Школа программирования и дизайна в Актау

Успешное будущее для Вашего ребенка

Мы учим детей и подростков программированию и дизайну. Дети развиваются. Родители довольны. Результаты с первого урока.

Узнать больше ↓

Любимая школа программирования и дизайна в Актау

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Еще отзывы довольных родителей

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Спасибо Вам за терпение , порядочность и за перспективы, которые вы даете нашим детям ведете к успешному и обеспеченному будущему.

Роман, Рафаэль и вся школа программирования qiber school! Спасибо Вам за терпение , порядочность и за перспективы, которые вы даете нашим детям ведете к успешному и обеспеченному будущему. За год обучения мой сын Бакдаулет научился у вас писать собственные программы. 😊 Очень хотелось бы, чтобы это были не просто курсы программирования, а лицей, гимназия. С уклоном программирования 😊 Еще раз Спасибо, за багаж знаний в области IT нашим детям !😊🍓🍓🍓🎉🎉🎉

Марика Нурмухамбет


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Программирование для них уже не “абра кадабра”, а стройная система. Со стороны школы, чувствуется любовь к своему делу и ответственный подход.

Хочу выразить благодарность Вам за курсы. Ребята поверили в свои силы, это дорогого стоит.

Программирование для них уже не “абра кадабра”, а стройная система. Со стороны школы, чувствуется любовь к своему делу и ответственный подход. От всей души желаю процветания школе. Если ваша школа программирвоания будет поддерживаться спонсорами и государством, быть достижениям куда более впечатляющим. Чего искренне желаю вам. Масалимова, мама Еркебулан. НИШ, Актау.

Масалимова, мама Еркебулан


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мой сын получает огромное удовольствие, посещая ваши занятия, стал более организованным, его мечта сбылась, он наконец-то нашел именно то, чем хотел и хочет заниматься!

Хотим выразить огромную благодарность нашим преподавателям и создателям школы qiber school! Ваша школа программирования позволяет детям не просто проводить время за компьютером, но и использовать это время с пользой, раскрыть свои таланты и возможности в области программирования!

Спасибо Вам за подход к нашим детям, за то, что вы так просто рассказываете им о сложном!!!!

Татьяна Кржановская


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ответственный и профессиональный подход к своему делу. Надлежащее и ответственное исполнение всех заявленных мероприятий.

Уважаемый Роман! Хочу поблагодарить лично Вас и Вашу команду за ответственный и профессиональный подход к своему делу, за надлежащее и ответственное исполнение всех мероприятий, заявленных в социальных сетях; за простоту общения в отношениях с подростками и их родителями.

Хотела бы отдельно отметить Ваши отличные навыки в продвижении курсов программирования в социальных сетях, а также за понимание и желание сделать доступными курсы программирования для всех слоев населения. Удачи Вашей школе и Вам в новых стартапах. С уважением, Руфина Лариса.

Лариса, мама Алишера


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мой сын, с большим интересом посещает курсы! Легко стал разбираться в языках программирования.

Хотим выразить благодарность школе программирования qiber school за предоставленную возможность с ранних лет погрузиться в интересный мир современных технологий.

Мой сын Бугаев Константин, с большим интересом посещает курсы! Легко стал разбираться в языках программирования. И надеемся в дальнейшем это поможет еще будучи школьником реализовать свои идеи в цифровом пространстве. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Елена, мама Константина


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мой ребенок открыл для себя другой мир. Он стал другим. Ему это интересно.

Очень благодарна вам за такую школу. Мой ребенок Алтынбек Нугман, открыл для себя другой мир. Он стал другим. Ему это интересно. Такие школы нужны нашим детям. Побольше бы таких школ. Спасибо что вы есть.

Акмарал, мама Алтынбека


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мой сын познал для себя много полезного и нужного о том, как создаются программы. C нетерпением ждет продолжения!

Мой сын Атабаев Арлан, окончил первый уровень на летних каникулах и познал для себя много полезного и нужного о том, как создаются программы и компьютерные игры. Живем за городом и не смогли продолжить следующие уровни, но вот уже каникулы и он с нетерпением ждет продолжения. Мы рады успеху школы qiber school! Мечты сбываются!

Кульзина, мама Арлана


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Моя дочь с большим удовольствием посещает занятия и с таким восторгом делится своими достижениями!

Уважаемое руководство школы! Хотела бы выразить Вам огромную благодарность за предоставленную возможность обучать мою дочь, Бондаренко Дарью.

В Школе Программирования, основаной Вами. IT технологии все быстрее и уверенне заявляют о себе в нашей повседневной жизни, что заставляет задуматься о получении образования и навыков именно в этой сфере.

Вы делаете очень важное и нужное дело. Не только реализуете задачи, поставленные нашим Президентом, а создаёте новое поколение востребованных специалистов.

Моя дочь с большим удовольствием посещает занятия и с таким восторгом делится своими достижениями!

А они есть! Я вижу результат и очень рада этому. За почти год обучения мой ребёнок пишет на трёх языках Программирования. Хочу пожелать Вам успехов в очень нужном всем нам деле!

Инна, мама Дарьи


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Какой Сашка возвращается с этих занятий! Веселый, беспрерывно рассказывающий что сегодня делали на уроке и как ему это все нравится!

Хотим с моим сыном, Ершовым Сашей, хотим сердечно поблагодарить основателей и преподавателей школы программирования qiber school.

Занятия в этой школе не только открывают огромный потенциал в ребенке, который может быть до прихода в школу был скрыт, и не только даёт детям базовые и углубленные познания в мире IT, но и позволяет познакомится с единомышленниками.

Классно, весело, и при этом с пользой, провести с ними время. Получить знания и с успехом применить их!

Какой Сашка возвращается с этих занятий! Веселый, беспрерывно рассказывающий что сегодня делали на уроке и как ему это все нравится!

А участие в соревнованиях Хакатон – это вообще отдельная тема! Спасибо огромное всем! И лично Роману Гурбанову за его идею, за неутомимость характера , за энергию, которую он вкладывает в наших детей! А значит и в наше будущее! В будущее страны. С уважением Ирина Ершова.

Ирина, мама Саши


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Может среди ваших воспитанников вырастит будущий Стив Джобс или Билл Гейтс

Выражаю благодарность и глубокую признательность Роману и Рафаэлю за их вклад в образовательном воспитании моего сына Агаева Тамерлана. Уверен что ваша работа с детьми принесёт в будущем неоценимую пользу не только им, но и их родителям и всей стране и кто знает, может среди ваших воспитанников вырастит будущий Стив Джобс или Билл Гейтс 😉👍 Спасибо вам от всей души.

Омар, отец Тамерлана


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ваша школа программирования доказала, что обучение в иностранных заведениях – это не единственная возможность дать нашим детям достойное образование.

Роман, благодаря вам и вашей школе qiber school я больше не считаю, что обучение в иностранных заведениях- это единственная возможность дать нашим детям достойное образование.

Мы знаем, что наши дети и их образование в надежных руках пока в Казахстане есть граждане подобные вам, болеющие душой за светлое будущее нашего государства, не отступающие перед сложностями. Готовые к переменам и новаторству. Вы даете возможность нашим детям развиваться, познавать свои истинные способности и таланты, мотивирует их, побуждаете, вдохновляете.

Ваша школа программирования награждает их верой в себя и уверенностью перед будущим. И я знаю, что мы будем делать этим летом!! Мой сын будем в кругу единомышленников создавать свои первые проекты, о которых возможно однажды узнает весь мир!

Валентина Шефер, мама Ивана


⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Мой сын с первых занятий, с огромным удовольствием стал посещать школу и ждать следующих занятий, где каждый раз обучают чему-то новому.

Что изначально была для меня школа программирования qiber school, когда я впервые услышала о ней, конечно же, как для человека, который работает на компьютере только в определённых программах, но в чс ищет волшебную кнопку, чтобы все снова заработало, ваша школа программирования являлась чём-то отдаленным.

Но не для моего сына, который с первых занятий, с огромным удовольствием стал посещать школу, ждать следующих занятий, где каждый раз обучают чему-то новому, каждый урок это выход и проверка изученного, ты не уйдёшь, шквал эмоций от полученной информации.

А для меня, как для матери, очень важно, чтобы мой ребёнок был всесторонне развит, интернет-грамотность, язык программирования являются одним из важных пунктов в резюме каждого потенциального работника, потому что наша страна выходит на новый уровень развития, как и весь мир, когда все переходят на электронное обслуживание и если не знать азов, а тем более разбираться в этом, то сложнее будет именно тебе.

Я хочу выразить огромную благодарность за то, что ваша школа программирования взялась за эту задумку, воплотили ее в реальность и смогли заинтересовать наших детей, это уже не бессмысленное просиживание у компьютера, это новый мир киберпространства. Мой сын Виталий ходит всего второй месяц, но я уже знаю, что помощь волшебной кнопки уже не нужна, потому что дальше будет лучше и больше. Спасибо огромное qiber школа.

Шармаг, мама Виталия Аракеляна


Записывайтесь на бесплатный урок


Программируя с нами, Ваш ребенок:

1 Будет готов к будущему

Профессии быстро становятся автоматизированными. Потому, сегодня, более половины самых востребованных профессий, требуют знаний в области программирования.

2 Обретет любимое дело

Программисты увлеченно создают полезные и прибыльные вещи: игры, приложения, веб сайты и тд. Спрос на их услуги только растет в современном мире. В итоге растут их зарплаты и деловые возможности.

3 Станет увереннее в своих силах

Программирование развивает концентрацию, терпение и стойкость перед проблемами. В итоге, это укрепляет веру ребенка в себя. И помогает ему во всех жизненных аспектах.

4 Будет побеждать в олимпиадах

Участие в олимпиадах и спортивном программировании дарит огромный опыт, учит командной работе, творческому мышлению и усидчивости. А главное это весело!

5 Подтянет математику

Программирование помогает лучше понять математику. Все благодаря тому, что программируя, мы учимся лучше понимать абстрактные вещи. И применить математику в реальных задачах.

6 Улучшит речь и логику

Дело в том, что программирование улучшает наше логическое мышление и умение формулировать мысль. Эти навыки, очень важны в повседневном общении.